Пермский государственный архив социально-политической истории

Основан в 1939 году
по постановлению бюро Пермского обкома ВКП(б)

ПермГАСПИ на Большой книжной ярмарке

С 24 по 27 мая 2018 года в специально возведенном павильоне перед Пермской краевой библиотекой им. А. М. Горького проходит выставка-ярмарка книг на русском языке центральных и региональных издательств, книжных магазинов, редакций журналов и газет. Среди участников – более 50 организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, Екатеринбурга, Перми и других городов и регионов России.

ПермГАСПИ в рамках реализации соглашения о сотрудничестве с Библиотекой им. Горького представляет на Большой книжной ярмарке выставку документов «К 75-летию Уральского добровольческого танкового корпуса» Место экспонирования: Пермская государственная краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького, ул. Ленина, 70, 3-й этаж, зал каталогов.

Специально возводимый павильон перед «Горьковкой» – это место встречи авторов книг, издателей и читателей, а также площадка для дискуссий на тему современной русской литературы. С программой «Большой книжной ярмарки – 2018» можно ознакомиться на сайте Пермской ярмарки.