ПермГАСПИ на лекции о патриотическом воспитании
21 июня 2023 года Пермский государственный архив социально-политической истории принял участие в практическом семинаре-интерактивной лекции по внедрению эффективных прикладных технологий по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей и необходимости перенастройки массовой культуры в рамках цикла встреч «Об актуальных задачах патриотического воспитания молодежи в текущий период», организованных Региональным отделением Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Пермском крае.
Мероприятие организовано при поддержке аппарата Главного федерального инспектора по Пермскому краю.
На семинаре с интерактивной лекцией выступил Г.В.Куранов, эксперт Народного Фронта, заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.
В семинаре-интерактивной лекции приняли участие заместитель директора ПермГАСПИ М.А.Старкова и заместитель директора ПермГАСПИ С.В.Дагелине.



