Пермский государственный архив новейшей истории

Основан в 1939 году
по постановлению бюро Пермского обкома ВКП(б)

Всероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ РОССИИ»

Адрес регионального отделения (РО): 614017, г. Пермь, ул. Тургенева, 14
Телефоны РО: +79028012934
E-mail РО: [email protected]
Сайт РО:
Социальные сети:

Дата регистрации партии: 25.01.2013
Дата регистрации РО: 22.05.2013

Всероссийская политическая партия «РАЗВИТИЕ РОССИИ»

Руководитель: Каминский Алексей Владимирович

Родился 28 декабря 1964 г. в городе Калинине (Твери). Служил в армии в 1983-1985 гг. Окончил Ленинградский текстильной и легкой промышленности. Окончил аспирантуру.
В 1992 г. вместе с отцом основал риэлтерское агентство «ТИТАН». В 1994 г. начал заниматься оценочной деятельностью, учредив компанию «ТИТАН-оценка», в которой работал директором до 2005 г.
В 2000 г. получил второе высшее образование в Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации.
С 2002 г. по январь 2005 г. являлся членом Правления и Председателем Экспертного совета Российского общества оценщиков. В 2003 г. получил благодарность Министра Минимущества Российской Федерации Ф.Р. Газизулина за большой личный вклад в становление и развитие оценочной деятельности в Российской Федерации.
С февраля 2005 г. по август 2008 г. работал в Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом (Росимуществе) в должности заместителя начальника управления – начальника отдела оценки Управления учета имущества, анализа, оценки и контроля его использования.
С 2010 г. и по настоящее время возглавляет некоммерческое партнерство «Саморегу-лируемая организация оценщиков «Экспертный совет», объединяющее оценщиков из 83 регионов России. Является членом Совета по оценочной деятельности при Минэкономраз-вития России.
В 2012 г. Алексей Каминский, Кира Калинкина, Владимир Лебединский, Максим Ильин, Павел Петровский инициировали создание Общероссийской политической партии «РАЗВИТИЕ РОССИИ».
В декабре 2013 г. избран руководителем Рабочей группы по разработке Стратегии развития саморегулирования в Российской Федерации. В 2014 г. в РЭУ им. Г.В. Плеханова получил третье высшее образование и степень магистра экономики. Активно занимается преподавательской деятельностью. Является одним из авторов книги «Экспертиза отчетов об оценке: учебник», а также большого числа методических рекомендаций и технических заданий в сфере оценки собственности.
Женат, имеет двоих сыновей и дочь.

Руководитель регионального отделения: Кудрявцева Людмила Ивановна


Уставные цели, задачи и основные программные положения партии

Основные программные положения партии:
Общероссийская политическая партия "РАЗВИТИЕ РОССИИ" (далее - партия) опирается на традиционные ценности: Родина, Семья, Честь, Патриотизм, Духовность. Партия считает, что развитие России и реализация прав и свобод граждан должны сочетаться со стабильностью, порядком и авторитетом государства. Необходимо сохраняя лучшее - развиваться шаг за шагом без революций и прочих потрясений.

Основные цели партии:
Цель партии: Россия - великая страна с сильной экономикой, в которой большинство российских граждан живут в благополучии и достатке, основываясь на высоких нравственных и духовных ценностях, равенстве перед Законом и общественном согласии.

Задачи:
1.возрождение духовности российского народа;
2.преодоление политической пассивности населения;
3.объединение и вовлечение в политическую жизнь активных граждан и социально ответственного бизнеса;
4.обеспечение баланса интересов активного и социально незащищенного населения;
5.трансформация органов власти в эффективные структуры, работающие в условиях информационной прозрачности и контроля со стороны граждан, чтобы выражения «государственный служащий» и «эффективный менеджер» стали синонимами;
6.консолидация всех конструктивных сил.