Пермский государственный архив новейшей истории

Основан в 1939 году
по постановлению бюро Пермского обкома ВКП(б)

Политическая партия «ПРОТИВ ВСЕХ»

Адрес регионального отделения (РО): 618426, Пермский край, г. Березники, ул. Юбилейная, 108-9
Телефоны РО:
E-mail РО:
Сайт РО:
Социальные сети:

Дата регистрации партии: 19.11.2012
Дата регистрации РО: 09.04.2013

Политическая партия «ПРОТИВ ВСЕХ»

Руководитель: Михальченков Павел Владимирович

Родился 4 апреля 1979 г. в городе Починке Смоленской области. После окончания средней школы в 1997 г. поступил в Смоленский институт искусств. В 2002 г. успешно окончил данное высшее учебное заведение по специальности «Организация и постановка театрализованных празднеств и представлений».
В 2003 г. работал в Санкт-Петербургском отделении Российского творческого союза работников культуры.
В 2004 г. переехал на постоянное место жительства в Москву.
С 2004 г. по 2006 г. участвовал в ряде творческих проектов, направленных на возрождение различных форм декоративно-прикладного искусства (ДПИ), а также установление более тесного взаимодействия и диалога между мастерами ДПИ из разных стран мира.
С 2006 г. по 2011 г. принимал участие в реализации ряда архитектурных проектов в Москве, Красноярске, Новосибирске, Ростове, Краснодаре, Чите, Улан-Удэ, Воронеже, Рязани и других городах. В этот период завязал обширные связи с представителями бизнеса, политики, промышленности и культуры в разных концах России.
27 мая 2012 г. на съезде Всероссийской партии «Против всех» был единогласно избран Председателем Политического совета партии.

Руководитель регионального отделения: Игнатьева Марина Александровна


Уставные цели, задачи и основные программные положения партии

Партия «Против всех» - это демократическая либерально-консервативная партия, имеющая миссию превращения Российской Федерации в страну свободных граждан, обладающих широкими правами самостоятельного участия в общественно-политических преобразованиях.
Наш либерализм: мы выступаем за свободу саморазвития активного человека, отождествляющего себя со своей страной.
Наш консерватизм: мы против «свобод» вседозволенности, «свобод» равнодушия и саморазрушения.
Мы за полную электоральную свободу граждан.
На данном историческом этапе сложилась ситуация, при которой нашу страну терзают проблемы и угрозы, которые пока не может разрешить ни одна политическая сила.
«Против всех» - это не отрицание всего и вся и это не заявление против народа, это активный протест против извечных и актуальных «язв» на теле нашей страны.