Пермский государственный архив новейшей истории

Основан в 1939 году
по постановлению бюро Пермского обкома ВКП(б)

Всероссийская политическая партия «НАРОДНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

Адрес регионального отделения (РО): 614000, г. Пермь, ул. Хохрякова, 25-62
Телефоны РО:
E-mail РО:
Сайт РО:
Социальные сети:

Дата регистрации партии: 28.05.2012
Дата регистрации РО: 09.07.2012

Всероссийская политическая партия «НАРОДНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ»

Руководитель: Аранович Станислав Геннадьевич

Родился 8 июля 1983 года в городе Саранске.
В 2005 г. окончил МГУ им. Н.П.Огарева, специализация «Региональная политика и территориальное управление».
В 2007 г. окончил Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, по специальности «Муниципальное и государственное управление».
В 2007 г. основал и стал генеральным директором компании ООО «Мир Сервиса».
С марта 2010 г. по октябрь 2012 г. работал директором ООО «Агропром». В настоящее время работает директором ООО «Коммуникационная группа «Аранович и партнеры».
Со студенческих лет активно занимался политической деятельностью. В 2006 г. избран председателем мордовского регионального отделения политической партии «Демократическая партия России». 12 декабря 2008 г. избран председателем мордовского регионального отделения всероссийской политической партии «Правое Дело». Председатель Общественной правозащитной организации «Мордовский региональный комитет гражданского контроля». Сопредседатель Фонда им. И.П. Демидова. Член Общественной палаты Республики Мордовия. С апреля 2012 г. - Председатель Высшего Совета политической партии «Народная партия России».
Женат, воспитывает двух дочерей.

Руководитель регионального отделения: Аленевская Ксения Валерьевна


Уставные цели, задачи и основные программные положения партии

Народная партия России – партия государственников.

Государство должно брать на себя ответственность за безопасность в обществе, а также за стабильность и жизнеспособность образования, социальной сферы, экономики и окружающей среды;
Государство должно выполнять предусмотренные Конституцией обязательства по развитию русского языка и культуры, обеспечивая при этом всем проживающим в России представителям других национальностей возможности для сохранения своей самоидентификации, языка и культуры;
Любой политический выбор должен делаться исходя из реальных нужд людей и интересов общества, а не из идеологических догм или партийной выгоды.
Мы считаем, что государство не имеет права покрывать сегодняшние нужды за счет грядущих поколений и заниматься безответственной тратой денег бюджета, а должно инвестировать в жизнеспособность общества и развитие человеческого ресурса, таким образом, что бы будущие затраты снижались, а будущие доходы доводились до максимума.