Пермский государственный архив новейшей истории

Основан в 1939 году
по постановлению бюро Пермского обкома ВКП(б)

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА»

Адрес регионального отделения (РО): 614022 г. Пермь, ул. Карпинского, д.87, кв.33
Телефоны РО: +79091134971
E-mail РО: [email protected]
Сайт РО: http://www.partyadela.ru/maps/36524/
Социальные сети:

Дата регистрации партии: 17.12.2012
Дата регистрации РО: 06.02.2013

Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ ДЕЛА»

Руководитель: Бабкин Константин Анатольевич

Родился в 1971 г. в городе Миасс Челябинской области. В 1994 г. окончил Московский физико-технический институт.
С 1992 г. – соучредитель ЗАО «Производственное Объединение Содружество». С 2005 г. по настоящее время – Президент ЗАО «Новое Содружество».
С 2002 г. – один из учредителей и член Центрального Совета движения «Аграрная Россия». С 2003 г. является членом правления Российского Союза промышленников и предпринимателей.
В ноябре 2004 г. избран на должность Президента Ассоциации «Росагромаш». Является членом Бюро Центрального совета Союза Машиностроителей России.
3 сентября 2010 г. выступил инициатором создания Оргкомитета ВПП «ПАРТИЯ ДЕЛА».
Женат, воспитывает трёх сыновей и двух дочерей

Руководитель регионального отделения: Заворин Дмитрий Сергеевич

Дата рождения – 06 октября 1983 г. Незаконченное высшее техническое образование Пермского политехнического университета.
Места работы: 2008-2009 гг. – компания «Телестар», 2012 г. - научно-производственная компания «Тетрам», 2015 г. – завод «Авира», 2016 г. – телекомпания «Ветта», 2016 г. - руководитель киностудии «Duckwood».

Уставные цели, задачи и основные программные положения партии

Мы, граждане России, которые верят в ее будущее, благодарные предыдущим поколениям за переданное ими достояние и стремящиеся жить так, чтобы следующие поколения россиян гордились нашими достижениями, объединяемся в партию и вместе со всей Россией достигнем следующих целей (цели партии):
1. Построим общество с возможностями для раскрытия способностей каждого его гражданина, свободную жизнь в достатке и уважении друг к другу.
2. Нарастим экономическую и индустриальную мощь России, построим наукоемкие производства, создадим высокотехнологичные отрасли народного хозяйства и обрабатывающую промышленность.
3. Сбережем, сэкономим для следующих поколений полезные ископаемые и другие природные богатства, относясь к ним, к сожалению, пока как к основному источнику дохода Российской Федерации с уважением, но и с большим вниманием.
4. Достигнем возможности полного внутреннего обеспечения продовольствием с соответствующим развитием мясной и рыбной промышленности, всей сельскохозяйственной отрасли.
5. Построим силовую защиту интересов России, опираясь на подготовленного и экипированного солдата, тактически и стратегически грамотного офицера, уважаемого в обществе и преданного России, волевого, но берегущего солдат генерала.
6. Обеспечим взаимовыгодной помощью любые дружественные России страны, обеспечивая гармоничное развитие всех наций и национальностей в многополярном мире без войн.
7. Построим передовую систему подготовки человека к раскрытию его способностей, обеспечивая высококачественное среднее образование и воспитание личности, а также последующее высшее образование.
8. Перейдем на качественно более высокий уровень культуры. Воспитаем новых творцов культурных ценностей и создадим произведения искусства.
9. Повысим качество жизни, следуя за ростом экономики вместе с ростом качества производимых в России товаров и услуг. Рост качества – одна из целей перехода на более высокий уровень культуры.
10. Создадим чувство физической, моральной и социальной защищенности для каждого человека в России. В России захочется жить, воспитывать детей и не бояться встретить старость.
11. Перечисляя основные цели, оставляем за собой право установить в качестве таковых и иные выдвинутые членом партии, ее сторонником или любым гражданином России при условии законности и одобрения партией.
Каждый из нас и есть Россия, и Россия будет всегда.